Услугами такси пользуются люди разного достатка. Кто-то заказывает его только в исключительных случаях, например, в качестве трансфера в аэропорт. Другие ежедневно ездят на такси на работу. Чем отличаются такси разных классов друг от друга? Узнайте и решите, какой вид подойдет именно вам.

Эконом

Этот вариант заказывают люди, которым нужно только добраться из пункта А в пункт Б. Хоть это и самый простой и недорогой вид такси, вы можете быть уверены, что услуга будет оказана качественно: машина прибудет вовремя и довезет вас по адресу. Транспортное средство будет в исправном состоянии, салон - чистым, а водитель - квалифицированным, опытным и вежливым.

Renault Logan, Skoda Octavia и другие практичные модели эконом-класса довезут вас по самым выгодным тарифам.

Комфорт

В комфорт-классе предъявляются требования не только к марке автомобиля, но и к году выпуска. Это машины с просторным салоном и большим багажником. Обязательное условие - наличие кондиционера. Такси класса комфорт подается быстрее. Выше уровень сервиса: водитель знает город, а не ездит по навигатору, а также он презентабельно одет, знает правила делового общения и этикет.

Такая услуга подойдет вам, например, при неформальной встречи с друзьями или коллегами. Стоимость комфорт-класса не намного выше эконома, а преимущества заметные. Такси не просто довезет вас до места назначения: поездка принесет вам удовольствие.

Машины комфорт-класса: Ford Mondeo, Kia Optima, Hyundai i40 и другие.

Бизнес

Вызывая бизнес-класс, вы можете быть уверены, что к вам приедет новый автомобиль с кожаным салоном, кондиционером, аудиосистемой, нейтрального цвета - белого, черного, серого. Чистота снаружи и внутри безупречна. Поездка будет максимально комфортной. Обеспечивается высокий уровень безопасности на дорогах. Квалификация персонала и уровень сервиса еще выше. Водитель откроет перед вами дверь, отнесет ваш багаж в машину, а затем в квартиру.

Такой уровень обслуживания выбирают успешные люди: бизнесмены и руководители. Если вам нужно встретить важного гостя, закажите в аэропорт такси бизнес-класса, и вы произведете нужное впечатление.

В бизнес-класс допускаются только лучшие машины премиум-сегмента, такие как Mercedes-Benz E-Класс 200, Toyota Camry, Genesis G80.

 

Руководитель диспетчерской службы Кузнецов А.В. 

Отзывы
16.02.2023
5.00

Благодарим компанию за благовременное предоставление представительского автомобиля к ресторану и внимательное отношение к нашим деловым партнерам. Ино... Читать далее

06.12.2022
5.00

Недавно повторно заказали таки на 7 мест, снова порадовали, все точно и быстро, закажу еще по необходимости.... Читать далее

04.12.2022
5.00

Регулярно заказываю такси бизнес класса через сайт или с телефона. Очень удобно, просто и быстро! Иномарки представительского класса приезжают в точно... Читать далее

 

Мы принимаем оплату картами Партнер Яндекс.Такси