Наша компания предлагает широкий выбор автомобилей для комфортной поездки. Люди часто отдают предпочтение автомобилям, которые по удобству можно отнести к бизнес классу. Рассмотрим несколько моделей, которые мы используем для таких заказов.

Ниссан Тиана.

Ниссан Тиана (Nissan Teana) – автомобиль бизнес-класса. Автомобиль выглядит внушительно и имеет шикарный просторный салон. Практически во всех комплектациях в салоне имеются благородные вставки из дерева. Салон обтянут натуральной кожей. Машина оснащена удобными сидениями и климат-контролем. Пассажиры в полной мере могут ощутить комфорт, заказав в нашей компании поездку на Ниссан Тиана.

Тойота Камри.

Тойота Камри (Toyota Camry) считается лидером среди машин, использующихся для такси бизнес-класса. Машина действительно красивая и комфортная. Салон внушает доверие, хотя основным материалом обивки является ткань и только спортивная модель тойоты обтянута первоклассной кожей. Водитель и передний пассажир смогут удобно расположиться на сиденьях благодаря длинной регулировке передних сидений и регулируемому центральному подлокотнику. Сиденье переднего пассажира регулируется в четырех направлениях. Задние сидения, подголовники, дверные ручки и стеклоподъемники – все разработано  таким образом, чтобы пассажиры почувствовали максимальный комфорт. С помощью дополнительного пульта они могут управлять системой климат-контроля и медиасистемой. Багажник Тойота Камри имеет достаточно места, туда вмещается несколько чемоданов, что очень удобно для пассажиров, заказавших такси в аэропорт.

Форд Мондео.

Форд Мондео (Ford Mondeo) – автомобиль, который является переходным от такси комфорт-класса к классу бизнес-такси. Форд Мондео может гордиться повышенной шумо- и виброизоляцией, а также более совершенными системами безопасности. Использование в отделке салона материалов только премиум-класса, спокойная атмосфера в салоне позволяют по-настоящему оценить комфорт автомобиля.

Форд Мондео имеет красивую и стильную комплектацию, что привлекает большинство пассажиров. Минимальная стоимость автомобиля у официальных дилеров начинается от 750 тысяч рублей. Салон спроектирован таким образом, что спереди и сзади отведено достаточно места для удобного расположения сидений. Некоторые относят к недостатку отсутствие большого количества различных карманов и отсеков для мелких вещей.

Надеемся, что данная статья поможет Вам сделать свой выбор при заказе автомобиля в нашей компании.

Все новости

 

Служба такси 755

Отзывы
16.02.2023
5.00

Благодарим компанию за благовременное предоставление представительского автомобиля к ресторану и внимательное отношение к нашим деловым партнерам. Ино... Читать далее

06.12.2022
5.00

Недавно повторно заказали таки на 7 мест, снова порадовали, все точно и быстро, закажу еще по необходимости.... Читать далее

04.12.2022
5.00

Регулярно заказываю такси бизнес класса через сайт или с телефона. Очень удобно, просто и быстро! Иномарки представительского класса приезжают в точно... Читать далее

 

Мы принимаем оплату картами Партнер Яндекс.Такси